売りアパート - 神奈川県横浜市南区永田東2丁目 「井土ヶ谷」駅

  • 種別売りアパート
  • 所在地神奈川県横浜市南区永田東2丁目
  • 交通京急本線「井土ヶ谷」駅 徒歩15分

価格:11,130万円 / 想定利回り:約6.91
満室時年収:769.2万円 / 月収:64.1万円

  • 規模:地上2階 / 総戸数:7戸
  • 築年月:2024年02月 / 構造:木造
  • 建物面積:202.13m² / 土地面積:263.59m²
メイン画像

●おすすめポイント!

【2024年築】満室!京急本線「井土ヶ谷」駅徒歩圏!

◎満室稼働中!
◎2024年築!
◎劣化対策等級2級
◎準耐火構造
◎ペット可物件

担当【三好】まで
お気軽にお問い合わせ下さい!!

質問・見学・物件詳細を知りたい

  • お電話でのお問い合わせはこちら

    042-728-7411

    営業時間 9:00~21:00  第1,3火曜日/毎週水曜日定休

  • WEBからのお問い合わせはこちら お問い合わせフォーム

PHOTO  物件写真

※画像をクリックすると拡大表示します

  • 神奈川県横浜市南区 アパート 画像1
  • 神奈川県横浜市南区 アパート 画像2
  • 神奈川県横浜市南区 アパート 画像3
  • 神奈川県横浜市南区 アパート 画像4
  • 神奈川県横浜市南区 アパート 画像5
  • 神奈川県横浜市南区 アパート 画像6

OUTLINE  物件概要

※掲載されている物件データが現況と異なる場合は、現況を優先となります

新築中古区分 中古 物件番号 F-17184
建ぺい率 50% 容積率 100%
土地面積 263.59m² 取引態様 一般
坪単価 建物面積 202.13m²
延べ面積 バルコニー方向
土地権利 所有権 地目 宅地
都市計画 市街化区域 用途地域 第1種低層住居専用地域
築年月 2024年02月 工事完了年月

• 株式会社フットワーク町田本店

    東京都町田市森野1-7-23
    大樹生命町田ビル6階

  • お電話でのお問い合わせはこちら

    042-728-7411

    営業時間 9:00~21:00  第1,3火曜日/毎週水曜日定休

  • WEBからのお問い合わせはこちら

    お問い合わせフォーム

この物件を元に他の売りアパートを再検索する

神奈川県横浜市南区永田東2丁目 - 価格:11,130万円・想定利回り:約6.91

PAGE TOP