売りアパート - 東京都世田谷区三軒茶屋2丁目 「三軒茶屋」駅

  • 種別売りアパート
  • 所在地東京都世田谷区三軒茶屋2丁目
  • 交通東急田園都市線「三軒茶屋」駅 徒歩12分
    東急世田谷線 若林駅 徒歩9分

価格:22,000万円 / 想定利回り:約4.33
満室時年収:954万円 / 月収:79.5万円

  • 規模:地上4階 / 総戸数:13戸
  • 築年月:1989年03月 / 構造:鉄骨造
  • 建物面積:199.57m² / 土地面積:97m²
メイン画像

●おすすめポイント!

【世田谷区】田園都市線「三軒茶屋」駅徒歩圏!【満室】

◎世田谷区
◎「三軒茶屋」駅徒歩圏!
◎満室稼働中!
◎2沿線2駅利用可
◎都市ガス、公営水道、本下水

お気軽にお問い合わせ下さい!!

質問・見学・物件詳細を知りたい

  • お電話でのお問い合わせはこちら

    042-728-7411

    営業時間 9:00~21:00  第1,3火曜日/毎週水曜日定休

  • WEBからのお問い合わせはこちら お問い合わせフォーム

PHOTO  物件写真

※画像をクリックすると拡大表示します

  • 東京都世田谷区 アパート 画像1
  • 東京都世田谷区 アパート 画像2

OUTLINE  物件概要

※掲載されている物件データが現況と異なる場合は、現況を優先となります

新築中古区分 中古 物件番号 F-17153
建ぺい率 容積率 300%
土地面積 97m² 取引態様 媒介
坪単価 建物面積 199.57m²
延べ面積 バルコニー方向
土地権利 所有権 地目 宅地
都市計画 市街化区域 用途地域 近隣商業地域
築年月 1989年03月 工事完了年月
現況 賃貸中 引渡 相談
接道 西側 幅員3.5m 私道
国土法届出 建築条件
私道負担 私道面積 14.15m²

• 株式会社フットワーク町田本店

    東京都町田市森野1-7-23
    大樹生命町田ビル6階

  • お電話でのお問い合わせはこちら

    042-728-7411

    営業時間 9:00~21:00  第1,3火曜日/毎週水曜日定休

  • WEBからのお問い合わせはこちら

    お問い合わせフォーム

この物件を元に他の売りアパートを再検索する

東京都世田谷区三軒茶屋2丁目 - 価格:22,000万円・想定利回り:約4.33

PAGE TOP